📌Прополис, как мы все уже знаем, это продукт пчеловодства. Это не вытяжка из меда и даже не пчелиные соты. Это – своеобразная «замазка», которой пчелы защищают свои стены в улье. Они забирают клейкие вещества деревьев, обогащают микроэлементами и ферментами, и получается эдакая «затирка», только не для плитки в ванной, а для улья.

📌Его свойства фантастичны. И все благодаря составу. В нем находится более 150 соединений одновременно. Аминокислоты и микроэлементы главная составляющая этого потрясающего продукта!

📌Именно такое количество соединений, благодаря своей сбалансированности, помогает очень эффективно ухаживать за кожей. Всегда используют прополис для увлажнения и смягчения, восстановления. Очень актуален прополис для проблемной кожи. Можно смело пробовать, когда например не помогают кислоты👌🏻

🙌🏻Мы знаем, что многие боятся, когда прополис есть в косметике , поэтому важно знать следующее. Его максимально очищают и избавляют от всех потенциально аллергенных соединений. И в отличие от меда, он практически стерилен. Поэтому с осторожностью его надо пробовать тем, кто в принципе страдает аллергией на многие ингредиенты. В остальных случаях все должно быть в порядке. 

#чтовсоставе_бьютимаркет